Cyberpunk 2077 3841
Аватар Evernews Evernews

Актер озвучки Джеки не против вернуться в Cyberpunk 2077 в одном из DLC

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Превратить персонажа в аналога Джонни Сильверхэнда? Почему бы и нет.

Актер озвучки Джеки не против вернуться в Cyberpunk 2077 в одном из DLC

Дороги Ви и Джеки в Cyberpunk 2077 довольно быстро расходятся, дальнейшая судьба напарника главного героя туманна: он то ли просто погиб, то ли превратился в цифрового призрака в духе Джонни Сильверхэнда. Озвучивавший Джеки актер Джейсон Хайтауэр считает, что эту тему стоит развить.

В подкасте ExBee Хайтауэр надеется, что Джеки вернется в одном из дополнений к Cyberpunk 2077. К примеру, он мог бы заменить Джонни Сильверхэнда в голове Ви и снова странствовать по Найт-Сити вместе с товарищем.

Если кому-то это будет интересно, то мы могли бы сделать загружаемое DLC с Джеки Уэллсом — для тех, кому хочется слышать голос Джеки во время прохождения миссий.

Джейсон Хайтауэр

Некоторые фанаты считают, что одно из DLC или полноценных дополнений для Cyberpunk 2077 в любом случае будет посвящено возвращению Джеки Уэллса. На это, полагают игроки, указывает кроссовер Cyberpunk 2077 и Death Stranding.

Судя по письмам в Death Stranding, Джеки, осознав себя как цифрового призрака, собирал личность по кускам, а затем готовился вернуться в родную вселенную, к Ви. В Cyberpunk 2077 полноценного появления его конструкта так и не происходило.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков