Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

В PUBG появится система репутации

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь токсичных игроков можно будет определить на глаз.

В PUBG появится система репутации

На тестовых серверах PlayerUnknown's Battlegrounds появилось обновление 10.2. Одна из основных особенностей патча: система репутации, позволяющая на глаз определять, с какими людьми игра предлагает вступить в команду.

Репутация делится на шесть уровней, считая нулевой. По умолчанию каждый игрок получит второй уровень репутации, по мере участия в матчах репутация будет постепенно увеличиваться, пока не достигнет максимума.

Некоторые действия приводят к снижению репутации. Среди них: жалобы на некорректное поведение игрока в чате и в игре, жалобы на возможное использование читов, многократное покидание матчей.

Кроме того, репутация сильно снижается, если игрок получает временный бан сроком больше, чем на семь дней.

Уровень репутации показывается в интерфейсе подбора команды, этот уровень будут видеть другие игроки, подыскивающие группу. Теоретически они смогут избегать совместной игры с пользователям, чей уровень репутации достаточно низок.

Разработчики рассчитывают, что введение системы репутации позволит снизить уровень токсичности игрового сообщества PUBG.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
132 голоса, 26.9%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик