Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Outriders
Аватар Evernews Evernews

Мультиплеерный экшен Outriders перенесли еще раз — теперь на 1 апреля

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В качестве компенсации игроки получат бесплатную демо-версию.

Мультиплеерный экшен Outriders перенесли еще раз — теперь на 1 апреля

Мультиплеерный экшен Outriders, разрабатываемый People Can Fly по заказу Square Enix, не выйдет 2 февраля. Релиз игры отложили на два месяца: теперь она появится только 1 апреля.

Разработчики планируют потратить дополнительное время на балансировку и полировку игры. В качестве своеобразной компенсации за задержку разработчики пообещали выпустить бесплатную демо-версию.

Демка выйдет 25 февраля, она позволит сыграть за представителей всех четырех классов, доступных в Outriders. Игроки смогут опробовать как кооперативный, так и одиночный режим, в демо-версии будет контента на несколько часов.

Для Outriders это уже третий перенос. Изначально игра должна была выйти летом 2020 года, из-за пандемии ее задержали сперва до декабря, а затем — до начала февраля 2021 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10674 голоса, 46.7%
Хорошо, но могло быть лучше
2071 голос, 9.1%
Самая обычная игра
1384 голоса, 6.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1633 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
7108 голосов, 31.1%
Теги: Outriders, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков