Fallout: New Vegas 31216
Аватар Evernews Evernews

Зимний фронтир: для Fallout New Vegas выходит сюжетный мод с техникой, боссами и десятками заданий

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Долго ждать не придется: до релиза осталось меньше месяца.

Зимний фронтир: для Fallout New Vegas выходит сюжетный мод с техникой, боссами и десятками заданий

15 января 2021 года выйдет Fallout The Frontier — масштабная модификация для Fallout New Vegas, рассказывающая о противостоянии Новой Калифорнийской Республики и Легиона Цезаря. Из солнечного Лас-Вегаса игрокам предлагается переместиться на северный фронтир.

Главным героем модификации остается Курьер, протагонист New Vegas. События The Frontier происходят примерно в то же время, что и у остальных дополнений к игре, локализация у мода только одна — английская.

В The Frontier игроки получат три сюжетные линии и больше полусотни побочных заданий. Сторону в конфликте можно выбрать самостоятельно, присоединившись к НКР, Легиону или Братству Стали, также действующему в регионе.

Разработчики обещают, что и основные, и побочные задания будут достаточно вариативными. Время от времени игрокам придется принимать непростые решения, «некоторые из которых заставят вас разрыдаться».

Геймплейно игра изменится. Во-первых, появятся природные явления — например, бури, быстро опускающие температуру ниже нуля. Во-вторых, в The Frontier есть техника, причем управлять ею могут не только NPC, но и игроки.

Исследуя зимний фронтир, игроки будут сражаться с боссами, участвовать в воздушных боях и десантах, проводить масштабные наземные операции. В какой-то момент игроки смогут выйти на арену. Кроме того, на фронтире игроки столкнутся с прежде невиданными существами, смогут добыть новое оружие и снаряжение.

Графическую часть игры тоже доработали. В частности, в The Frontier появятся новые спецэффекты, связанные с погодой; старые эффекты — например, огонь — будут доработаны.

Для установки и запуска модификации понадобится Fallout New Vegas со всеми дополнениями. Сам The Frontier будет распространяться бесплатно, следить за модом можно с помощью официального сайта.

Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков