Первому игроку приготовиться 9887
Аватар Evernews Evernews

Экранизация «Второму игроку приготовиться» уже в работе

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас фильм еще на ранней стадии разработки.

Экранизация «Второму игроку приготовиться» уже в работе

В конце ноября вышел роман Эрнеста Клайна «Второму игроку приготовиться»: прямое продолжение истории об охоте за пасхалкой в огромном виртуальном мире. Как и первая книга, «Второму игроку приготовиться» получит экранизацию.

А вот еще история
Последняя пасхалка: появился синопсис «Второму игроку приготовиться»

В интервью Inverse Клайн рассказывает, что экранизация «Второму игроку приготовиться» уже запущена в работу. Сейчас фильм находится на ранней стадии проработки, конкретных деталей писатель не приводит.

Проект пока на ранней стадии: дело еще и в том, что Голливуд сейчас в подвешенном состоянии. Но исходя из опыта создания первого фильма я могу сказать — будет весело.

Эрнест Клайн

Съемками сиквела «Первому игроку приготовиться» снова займется кинокомпания Warner Bros. Предполагается, что режиссером вновь будет Стивен Спилберг, а Тай Шеридан, Оливия Кук и остальные ключевые актеры вернутся к своим ролям: во «Второму игроку приготовиться» действуют те же персонажи.

Клайн не рассказал, насколько сюжет экранизации будет близок к книжной версии «Второму игроку приготовиться». В новом романе — он еще не переведен на русский язык — Уэйд Уоттс ищет новые пасхалки, чтобы спасти людей, подключенных к ОАЗИСу.

Теги: Первому игроку приготовиться, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков