Ведьмак 13561
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Генри Кавилл получил травму, съемки «Ведьмака» остановлены

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, актер пострадал во время прохождения полосы препятствий в Каэн Морхене.

СМИ: Генри Кавилл получил травму, съемки «Ведьмака» остановлены

Съемки второго сезона «Ведьмака» приостановлены, сообщает The Sun со ссылкой на источники. Причина — травма, полученная Генри Кавиллом во время съемок.

Обновление

Источники Deadline утверждают, что съемки «Ведьмака» будут продолжены: просто некоторое время станут снимать сцены без участия Генри Кавилла.

Кавилл, играющий ведьмака Геральта, был травмирован во время прохождения полосы препятствий. Съемки велись на площадке Arborfield Studios, в какой-то момент, пишет издание, актер висел на высоте 6 метров среди деревьев.

Генри проходил полосу препятствий и повредил ногу. В какой-то момент он просто остановился — было ясно, что он испытывает сильную боль. Не вполне ясно, что именно произошло, но обошлось без вызова скорой. Впрочем, он не может нормально ходить, так что график съемок придется пересмотреть.

источник The Sun

По словам источника The Sun, в сценах, о которых идет речь, Кавилл носит тяжелую броню; с травмированной ногой сниматься просто невозможно. Ни сам актер, ни представители Netflix пока не комментировали информацию о приостановке съемок.

В «Ведьмаке» Генри Кавилл исполняет все трюки самостоятельно, не пользуясь услугами дублеров и каскадеров. О травмах, полученных актером во время съемок первого сезона, ничего не сообщалось.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков