Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар Evernews Evernews

В мире Assassin's Creed Valhalla есть аналог Dungeons and Dragons

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но повести собственную партию к победе игроки не смогут.

В мире Assassins Creed Valhalla есть аналог Dungeons and Dragons

Кажется, во вселенной Assassin's Creed Valhalla существует аналог свода правил Dungeons and Dragons. Такой вывод сделал пользователь твиттера под ником PlayWithJambo, обнаруживший в Уэссексе место, где явно резвились ролевики.

Дело было обставлено серьезно. Неподалеку от точки быстрого перемещения игрок обнаружил стол, покрытый множеством свитков. Если полистать бумаги, то окажется, что это заметки мастера подземелий, описывающие партию в Prisons & Pyewackets — игру южных саксов.

Пошарив вокруг, PlayWithJambo обнаружил свитки с карточками персонажей. Оказалось, что в поход направилась группа из четырех героев: лучница-эльфийка Гида, Магнус, специалист по приручению медведей, друид Хельга и варлок Ульф Ульфссон.

Если присмотреться, то рядом с заметками можно увидеть кубики — видимо, с их помощью в Prisons & Pyewackets определялись результаты событий. Самих игроков Эйвор не застал.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2152 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1387 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1633 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2710 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5477 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16501 голос, 55.3%
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков