Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

Новая прошивка для PlayStation 5 больше не будет удалять игры и исправит зарядку геймпадов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разумеется, производительность системы тоже была повышена.

Новая прошивка для PlayStation 5 больше не будет удалять игры и исправит зарядку геймпадов

Для PlayStation 5 вышла прошивка версии 20.02-02.26.00. Помимо традиционного повышения производительности операционной системы консоли она исправляет две ошибки, на которые жаловались игроки.

Во-первых, PlayStation 5 больше не будет время от времени удалять дистрибутивы игр, установленные с физического носителя. Во-вторых, консоль стала корректно заряжать геймпады.

С предыдущей версией прошивки консоль не могла заряжать геймпад DualSense, когда он был подключен к переднему разъему USB Type A, а сама консоль находилась в режиме покоя. Эта проблема проявлялась только с некоторыми PlayStation 5 и зависела от кабеля, входившего в комплект консоли.

Это уже второе обновление прошивки, вышедшее после старта продаж PlayStation 5. В первом обновлении разработчики исправили баг с зависанием очереди на загрузку; после установки прошивки рекомендовалось реконструировать базу данных устройства.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
162 голоса, 18.7%
Берем базовое издание
83 голоса, 9.6%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
65 голосов, 7.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
355 голосов, 40.9%
Вообще не буду в нее играть
203 голоса, 23.4%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик