Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

На старте продаж PlayStation 5 будет только в интернет-магазинах

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Выстраиваться в очереди перед обычными магазинами нет никакого смысла.

На старте продаж PlayStation 5 будет только в интернет-магазинах

Sony и ее партнеры-ритейлеры не планируют выставлять PlayStation 5 в розничных магазинах в день старта продаж. Как сообщает официальный блог компании — в том числе российского подразделения, — 19 ноября консоль можно будет купить только онлайн.

В день выхода консоли 19 ноября вы не сможете приобрести ее в магазинах розничной торговли – откажитесь от планов посетить или занять очередь в магазинах своего города в этот день в надежде приобрести PS5. Берегите себя, оставайтесь дома и оформите заказ по сети.

Sony

Игроки, оформившие предзаказ, смогут забрать консоль в розничном магазине в соответствии с правилами, прописанными продавцом. О появлении PlayStation 5 в магазинах во второй и последующий дни продаж Sony ничего не сообщает.

В России консоль будет продаваться по цене 37990 рублей за Digital Edition и 46990 рублей за версию с дисковым приводом.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8464 голоса, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1223 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1904 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2576 голосов, 18.2%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков