Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

На старте продаж PlayStation 5 будет только в интернет-магазинах

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Выстраиваться в очереди перед обычными магазинами нет никакого смысла.

На старте продаж PlayStation 5 будет только в интернет-магазинах

Sony и ее партнеры-ритейлеры не планируют выставлять PlayStation 5 в розничных магазинах в день старта продаж. Как сообщает официальный блог компании — в том числе российского подразделения, — 19 ноября консоль можно будет купить только онлайн.

В день выхода консоли 19 ноября вы не сможете приобрести ее в магазинах розничной торговли – откажитесь от планов посетить или занять очередь в магазинах своего города в этот день в надежде приобрести PS5. Берегите себя, оставайтесь дома и оформите заказ по сети.

Sony

Игроки, оформившие предзаказ, смогут забрать консоль в розничном магазине в соответствии с правилами, прописанными продавцом. О появлении PlayStation 5 в магазинах во второй и последующий дни продаж Sony ничего не сообщает.

В России консоль будет продаваться по цене 37990 рублей за Digital Edition и 46990 рублей за версию с дисковым приводом.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.4%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика