Fallout 76 3104
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

До 26 октября в Fallout 76 можно играть бесплатно

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В течении пяти дней можно опробовать бесплатную предварительную версию подписки Fallout 1st.

До 26 октября в Fallout 76 можно играть бесплатно

23 октября 2077 года, по лору Fallout, это день, когда Китай довел до критической точки десятилетнюю китайско-американскую войну, нанеся ядерный удар по США. Это привело к ответному удару США по Китаю, а через пару часов мир превратился в пустоши. В честь этого события Bethesda сделала Fallout 76 бесплатным до 26 октября.

Период бесплатной игры включает в себя полный доступ к основной игре, а также к обновлениям Wastelanders и Nuclear Winter. Bethesda также проведет три внутриигровых события с 22 по 26 октября с двукратным увеличением получаемого игроками опытом и скидкой в 25% на легендарное оружие и броню.

Ограниченная предварительная версия Fallout 1st, премиум-членство по подписке, запущенное в 2019 году, также будет предлагаться в течение бесплатного периода. Подписку можно получить бесплатно во внутриигровом магазине наряду с парой других бесплатных подарков.

Как обычно, любой прогресс, полученный в течение бесплатного периода, и любые покупки, сделанные в внутриигровой лавке, сохранятся, в полной версии игры, которая также продается в Steam со скидкой в 60% во время события.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков