Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hyrule Warriors: Age of Calamity
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Hyrule Warriors Age of Calamity — приквел Breath of the Wild

5
0
Поделиться
Телеграфировать

События игры происходят за сотню лет до последних приключений Линка.

Анонсирована Hyrule Warriors Age of Calamity — приквел Breath of the Wild

У The Legend of Zelda Breath of the Wild будет приквел. 20 ноября на Nintendo Switch выйдет Hyrule Warriors Age of Calamity, ролевой слэшер, рассказывающий о событиях, происходивших за сотню лет до Breath of the Wild.

Главными героями Hyrule Warriors Age of Calamity станут Линк и принцесса Зельда; кроме того, игроки смогут управлять другими воинами Хайрула. В приквеле покажут, каким Хайрул был до появления Ганона — игроки сразятся с ним и попытаются предотвратить Бедствие.

Разработчики обещают масштабные схватки с участием множества противников и битвы с чудовищами. Чтобы справиться с врагами, Линку и Зельде придется воспользоваться волшебными рунами и особенно мощным оружием.

В Hyrule Warriors Age of Calamity появится локальный кооперативный режим, рассчитанный на двух человек. Игроки смогут как помогать друг другу, так и странствовать по Хайрулу в одиночку.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
692 голоса, 6.1%
От 50000 до 100000 рублей
470 голосов, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
543 голоса, 4.8%
От 10000 до 25000 рублей
957 голосов, 8.5%
До 10000 рублей
2215 голосов, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
6421 голос, 56.8%
Теги: Hyrule Warriors: Age of Calamity, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков