Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Оказывается, AMD торгует еще и велосипедами

11
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, зимой они не умеют согревать седока.

Оказывается, AMD торгует еще и велосипедами

Как оказалось, корпорация AMD торгует не только видеокартами и процессорами. В официальном магазине AMD обнаружили две модели велосипедов: горный и круизер.

Обе модели продаются за $299 и доставляются только на территории США. Велосипеды украшены логотипами AMD и окрашены либо в черный, либо в белый цвет — видимо, в честь фирменного стиля корпорации. У горного велосипеда есть вариант с оранжевыми колесами. Скорее всего, это отсылка к процессорам Ryzen.

Круизер сделан максимально олдскульным и снабжен классической тормозной системой: чтобы притормозить, на педаль надо нажать в обратную сторону. Горный велосипед снабжен ободными тормозами и 21 передачей.

К сожалению, уникальными особенностями велосипеды AMD не обладают: они, к примеру, не умеют обогревать владельца холодными зимами. С другой стороны, в плане велосипедов AMD все равно обошла Nvidia: в магазине компании есть только футболки.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
484 голоса, 6.1%
До 7000 рублей
153 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
192 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
777 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
224 голоса, 2.8%
До 3000 рублей
373 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
897 голосов, 11.4%
За любые деньги
438 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4349 голосов, 55.1%
Теги: Игры, AMD
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика