Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Первый трек из саундтрека Cyberpunk 2077: Hole In The Sun

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Время от времени в песни проскакивают неуловимые славянские мотивы.

Первый трек из саундтрека Cyberpunk 2077: Hole In The Sun

SAMURAI — не единственная музыкальная группа во вселенной Cyberpunk 2077. В честь миллионного подписчика на YouTube разработчики опубликовали первый трек из саундтрека игры: он называется Hole In The Sun и принадлежит группе Point Break Candy.

Автором трека выступил композитор Рэни Шокне, исполнителями Hole In The Sun стали COS и CONWAY. Похоже, Point Break Candy это женская группа; прежде разработчики ничего о ней не рассказывали.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
269 голосов, 25.2%
Обязательно, но после релиза
375 голосов, 35.1%
Может быть, но это не точно
181 голос, 17.0%
Ну нет, это же обычная игра
242 голоса, 22.7%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик