Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 3
Аватар Evernews Evernews

Персонажей Resident Evil 3 переделали в стиле Fall Guys

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Местная версия Немезиса выглядит довольно своеобразно.

Персонажей Resident Evil 3 переделали в стиле Fall Guys

Персонажей Fall Guys продолжают добавлять в другие игры. Не успели они появиться в The Elder Scrolls V Skyrim, как моддер Crazy Potato выкатил более комплексную модификацию, превращающую персонажей Resident Evil 3 в героев Fall Guys.

Переработке подверглись Джилл Валентайн, Карлос Оливейра и Немезис. Джилл и Карлос получили костюмчики в стиле Fall Guys: с огромными лицами и подогнанными под них шапочками и прическами. Правда, есть проблемы с руками — у Джилл они подглючивают.

Немезис тоже получил новое лицо — в стиле персонажа Fall Guys, который многое повидал. Поменялась только голова монстра, заменять тело на что-то в духе Валентайн и Оливейры моддер не стал.

Прохождение Resident Evil 3 в таком режиме выглядит довольно комично: местами кажется, будто Джилл и в самом деле проходит полосу препятствий из Fall Guys. Правда, иногда получается немного крипово — время от времени лицо Джилл вылезает за пределы новой модели.

Загрузить модификацию с костюмами в стиле Fall Guys можно здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2191 голос, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1404 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1664 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2754 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5612 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16803 голоса, 55.2%
Теги: Resident Evil 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков