Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Призрак Цусимы
Аватар Evernews Evernews

В мультиплеере Ghost of Tsushima не будет микротранзакций

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Вообще никаких: добывать все предметы игрокам придется самостоятельно.

В мультиплеере Ghost of Tsushima не будет микротранзакций

Мультиплеерный режим Legends для Ghost of Tsushima не станет дополнительным источником прибыли. По словам разработчиков, в Legends не планируется добавлять вообще никаких микротранзакций — игроки будут разблокировать все сами.

В Ghost of Tsushima Legends нет микротранзакций и мы совершенно точно не планируем их добавлять. Весь контент разблокируется во время игры.

Sucker Punch

Разработчики не пояснили, о каком контенте идет речь. Судя по первым кадрам Ghost of Tsushima Legends, это могут быть различные предметы кастомизации для персонажей; в дебютном трейлере мелькают несколько версий героев.

Анонсирован Ghost of Tsushima Legends — мистический мультиплеер для Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima Legends выйдет на PlayStation 4 осенью 2020 года. Все владельцы оригинальной игры получат режим бесплатно.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1160 голосов, 6.6%
От 50000 до 100000 рублей
763 голоса, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
893 голоса, 5.1%
От 10000 до 25000 рублей
1511 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
3295 голосов, 18.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
9849 голосов, 56.4%
Теги: Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика