Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat X
Аватар Evernews Evernews

В Mortal Kombat X сумели повернуть камеру и сделать файтинг с видом от первого лица

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Время от времени, особенно в конце локаций, камера подглючивает.

В Mortal Kombat X сумели повернуть камеру и сделать файтинг с видом от первого лица

Моддер ermaccer готовит новую версию плагина MKXHook для Mortal Kombat X. Она позволит игрокам менять положение камеры: вместо классического вида сбоку появятся камеры с видом от третьего и первого лица.

В первом случае камера закрепляется за спиной персонажа. Она умеет поворачиваться в такт его движениям, а также перемещается вперед и назад. В результате игра напоминает последние God of War или Resident Evil.

Иногда вид от третьего лица ведет себя некорректно. Как правило, это происходит, когда персонажи приближаются к краю локации: камера не умеет выходить за границы уровней и просто застревает в телах бойцов.

Во втором случае камера показывает вид примерно из глаз персонажа. В кадре мелькают руки и оружие героя; они иногда подглючивают, но с удачным ракурсом Mortal Kombat X может сойти, например, за шутер с видом от первого лица.

Следить за обновлениями MKXHook можно на GitHub.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1281 голос, 63.4%
Хорошо, но могло быть лучше
342 голоса, 16.9%
Самая обычная игра
213 голосов, 10.5%
Ужасно, серия свернула не туда
183 голоса, 9.1%
Теги: Mortal Kombat X, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков