Doritos слил название новой Call of Duty — Black Ops Cold War
Кажется, это самая необычная утечка года.
Выходящая этой осенью Call of Duty получит подзаголовок Black Ops Cold War. Такое название упоминается на промо-материалах чипсов Doritos: Activision и производитель чипсов готовят к запуску промо-акцию, позволяющую получить бонус к опыту.
На флаере можно увидеть логотип новой Call of Duty. Судя по времени проведения акции, игра по-прежнему планируется к релизу до конца 2020 года.


Скорее всего, Call of Duty Black Ops Cold War выйдет в октябре. Акция стартует с 5 октября, в случае с последней частью Modern Warfare аналогичное промо запустили в начале октября, а сама игра вышла 25 числа.
Предполагалось, что анонс новой части Call of Duty состоится еще в конце весны. По словам инсайдера Okami, игру все еще собираются выпустить до конца года, полноценный Black Ops Cold War состоится в ближайшее время.
- Первый тизер Call of Duty Black Ops Cold War, анонс — 26 августа
- Новую Call of Duty вряд ли анонсируют 14 августа
- Продано больше 12 миллионов копий Batman Arkham City
- Супермен в черном и уничтожение «Лиги»: Зак Снайдер рассказывает о режиссерской версии
- Слух: утек геймплей преальфы новой Call of Duty
- В COD Warzone сложно открыть главный бункер. Есть решение: вынести тех, кто уже его открыл
