Игры 39347
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован файтинг UFC 4 — он не выйдет ни на PC, ни на новых консолях

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Но игра должна работать на следующем поколении благодаря обратной совместимости.

Анонсирован файтинг UFC 4 — он не выйдет ни на PC, ни на новых консолях

14 августа на PlayStation 4 и Xbox One выйдет UFC 4, следующая часть симулятора смешанных единоборств от команды EA Sports. Разработчики улучшили графику, актуализировали ростер бойцов и сделали сами поединки более реалистичными.

Персонажи UFC 4 научились естественнее имитировать бой в стойке, теперь бойцы достовернее исполняют комбинации и переходы между ними. В игре улучшена управляемость в партере и доработано выполнение тейкдаунов.

Также в UFC 4 появится новый режим карьеры: в нем игроки пройдут путь от новичка в смешанных единоборствах до всемирно признанного чемпиона. Помимо офлайн-карьеры игроки могут сражаться друг с другом в мультиплеерных режимах

Примечательно, что UFC 4 выйдет только на PlayStation 4 и Xbox One. Новая часть серии традиционно не появится на PC, но у нее не будет и улучшенных версий для консолей нового поколения.

По словам разработчиков, владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X смогут сыграть в UFC 4 с помощью технологии обратной совместимости. Сейчас в EA Sports изучают возможность создания улучшенных версий, но не могут сказать что-то конкретное.

Теги: Игры, UFC 4
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков