Knights of Honor II: Sovereign 3259
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Особенности саундтрека Knights of Honor II Sovereign

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Музыка подчеркнёт уникальность различных культур и будет реагировать на политическую ситуацию.

Особенности саундтрека Knights of Honor II Sovereign

Новый дневник разработчиков глобальной стратегии Knights of Honor II Sovereign рассказывает о звуковом оформлении игры. Короткие аутентичные треки и длинные оркестровые композиции позволят различным нациям чувствоваться и звучать уникально. Создатели сиквела изучили саундтрек первой части и побеседовали с некоторыми из его создателей.

Музыка западноевропейской фракции отличается от арабской. Помимо культурного окружения, она будет отражать влияние решений игрока и политической ситуации в мире. Например, в ходе Реконкисты Пиренейский полуостров частично мусульманский, а частично христианский. Игрок услышит музыку как из христианских европейских, так и из мусульманских арабских плейлистов, если будет находиться в этом регионе в течение длительного времени.

Изменения будут достаточно тонкими, в зависимости от того, насколько значительными будут культурные изменения. Если язычники завоевывают христианский регион, сначала появится одна языческая композиция. Если регион некоторое время остается языческим, появится больше языческих дорожек.

Не останутся без внимания мировые события и локальная стабильность регионов. Объявление крестового похода будет сопровождаться торжественной мелодией, а восстание в провинции или объявление войны с соседними королевствами сделает музыку напряжённой.

Аутентичный саундтрек создаётся традиционными инструментами. Для европейского это лютня, цитра и им подобное, для арабского флейта, дарбука и другие.

Чтобы придать музыке реальную историческую атмосферу, которая соответствует обстановке, мы также планируем включить знаменитую мелодию «L'Homme Armé» («Вооруженный человек»), которая представляет собой настоящую аутентичную средневековую мелодию, идеально подходящую к теме игры.

Все образцы музыки в этих клипах являются как незавершенными, так и цифровыми версиями, сделанными на компьютерах. Разработчики обещают, что финальные треки будут звучать намного лучше.

Выход Knights of Honor II Sovereign запланирован в 2020 году.

Теги: Knights of Honor II: Sovereign, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков