Черная Вдова 4369
Аватар Evernews Evernews

В киновселенной Marvel Елена станет преемницей Черной Вдовы

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, как ей удалось прогулять встречу с Таносом.

В киновселенной Marvel Елена станет преемницей Черной Вдовы

Этой осенью в киновселенной Marvel закончатся приключения Черной Вдовы: персонаж, погибший в последних «Мстителях», появится в сольном приквеле. Одновременно в «Черной Вдове» расскажут о преемнице Наташи Романофф, Елене.

Елена — старая подруга Наташи, прошедшая то же обучение, что и она. О том, что «Черная Вдова» станет не единственным фильмом, где появится Елена, в интервью журналу Empire намекнула режиссер Кейт Шортланд.

Кевин Файги понял, что зрители хотят увидеть историю происхождения героя, поэтому мы, конечно, зашли с другого конца.

Правда, мы не знали, насколько хороша будет [играющая Елену актриса] Флоренс Пью; было ясно, что она хороша, но мы не подозревали, что настолько.

Скарлетт великодушно согласилась передать ей эстафету, так что мы собираемся запустить еще одну сюжетную линию про героя-женщину.

Кейт Шортланд

В определенном смысле, продолжает Шортланд, «Черная Вдова» даст зрителям возможность проститься с Наташей Романофф. В «Мстителях» у нее не было похорон, но они Романофф и не нужны.

Когда мы со Скарлетт об этом говорили, она сказала, что Наташа не хотела бы похорон. Она очень закрытый человек, кроме того, почти никто все равно не знал, кто она такая.

Кейт Шортланд

Премьера «Черной Вдовы» намечена на 5 ноября 2020 года.

Теги: Черная Вдова, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков