Cyberpunk 2077 6596
Аватар Evernews Evernews

Короткометражку по Cyberpunk 2077 отсняли — вот последние кадры с плошадки

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Противника Джонни Сильверхэнда сыграл Эскиндир Тесфай.

Короткометражку по Cyberpunk 2077 отсняли — вот последние кадры с плошадки

В Германии закончились съемки Phoenix Program, фанатской короткометражки по мотивам Cyberpunk 2077. Последние сцены фильма снимали там же, где все начиналось: в Holocafe, франкфуртском игровом VR-кафе, отличающемся футуристичными интерьерами в духе киберпанка.

Судя по роликам, выложенным участниками съемок, пандемия не помешала авторам короткометражки собрать достаточно большую массовку. Одной из последних снималась сцена драки Джонни Сильверхэнда с антагонистом фильма.

Мы пока не знаем, что это за персонаж. Его сыграл Эскиндир Тесфай, немецкий актер и мастер боевых искусств, работавший над «Облачным атласом», «Голодными играми» и рядом других известных картин.

Роль Джонни Сильверхэнда в короткометражке играет косплеер Бен Шамма, режиссером и оператором выступает Ви-Дан Тран, один из участников каскадерской команды Джеки Чана. Вот еще несколько роликов с последних дней съемок.

Помимо Сильверхэнда и его противника на площадке появлялись и другие характерные персонажи вселенной Cyberpunk. В какой-то момент в ночной клуб, роль которого играет Holocafe, прибыл отряд Trauma Team, также сыгранный косплеерами.

Дата премьеры Phoenix Program пока не называлась.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков