Call of Duty: Modern Warfare 3868
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в пятом сезоне COD Warzone появится поезд с лутом

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки смогут побывать на прежде закрытом стадионе.

СМИ: в пятом сезоне COD Warzone появится поезд с лутом

Вместе с запуском пятого сезона разработчики Call of Duty Warzone планируют изменить игровую карту, сообщает Video Games Chronicles со ссылкой на источники, близкие к проекту. Изменения якобы станут самыми крупными в истории игры.

Во-первых, стадион Верданска, прежде закрытый и выполняющий чисто декоративную функцию, будет открыт: игроки смогут исследовать его внутренние помещения. Во-вторых, на карте появится функциональный поезд.

Этот поезд, утверждают источники издания, будет непрерывно курсировать по всей локации. На борту поезда игроки смогут обнаружить большое количество лута; мы пока не знаем, можно ли его каким-то образом остановить, уничтожить или замедлить.

По всей видимости, изменения карты не будут связаны с бункерами и ядерными ракетами, обнаруженными игроками несколько недель назад. Предполагается, что бункеры и ракеты это часть мета-игры, финалом которой станет анонс новой Call of Duty.

На этой неделе в COD Warzone вышло крупное обновление для четвертого сезона: появился временный режим на 200 игроков, режим Джаггернаута, новое оружие и оперативник. Время старта пятого сезона не раскрывается, он может стартовать 3 августа.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков