Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sea of Thieves
Аватар Evernews Evernews

В Sea of Thieves появятся частные сервера

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На них нельзя будет качаться или фармить золото.

В Sea of Thieves появятся частные сервера

В ближайшее время студия Rare запустит альфа-тестирование частных серверов в Sea of Thieves. Первое время такие сервера смогут запускать только члены небольшой группы создателей контента, постепенно доступ к ним будет расширяться.

Владельцы частных серверов смогут выбирать типы и количество доступных кораблей. Они получат возможность приглашать на свои сервера всех желающих: для этого достаточно сгенерировать специальный код.

На первом этапе частные сервера предназначены исключительно для организации внутриигровых событий. Прокачиваться на них будет невозможно: разработчики отключат прокачку репутации и возможность зарабатывать золото.

Список возможностей и механик, доступных на частных серверах, со временем будет пополняться. Разработчики обещают ориентироваться на отзывы владельцев первых серверов и фанатского сообщества в целом.

В Rare допускают, что после полноценного запуска частные сервера станут дополнительной платной функцией: запуск и поддержка таких серверов стоят денег. Разработчики пока не могут предположить, когда частные сервера будут доступны всем желающим.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: Sea of Thieves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика