Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sea of Thieves
Аватар Evernews Evernews

В Sea of Thieves появятся частные сервера

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На них нельзя будет качаться или фармить золото.

В Sea of Thieves появятся частные сервера

В ближайшее время студия Rare запустит альфа-тестирование частных серверов в Sea of Thieves. Первое время такие сервера смогут запускать только члены небольшой группы создателей контента, постепенно доступ к ним будет расширяться.

Владельцы частных серверов смогут выбирать типы и количество доступных кораблей. Они получат возможность приглашать на свои сервера всех желающих: для этого достаточно сгенерировать специальный код.

На первом этапе частные сервера предназначены исключительно для организации внутриигровых событий. Прокачиваться на них будет невозможно: разработчики отключат прокачку репутации и возможность зарабатывать золото.

Список возможностей и механик, доступных на частных серверах, со временем будет пополняться. Разработчики обещают ориентироваться на отзывы владельцев первых серверов и фанатского сообщества в целом.

В Rare допускают, что после полноценного запуска частные сервера станут дополнительной платной функцией: запуск и поддержка таких серверов стоят денег. Разработчики пока не могут предположить, когда частные сервера будут доступны всем желающим.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6398 голосов, 60.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
867 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1357 голосов, 12.9%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1882 голоса, 17.9%
Теги: Sea of Thieves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика