Marvel's Avengers 7702
Аватар Roanoac Roanoac

Имран Хан: тестеры Avengers считали игру ужасно скучной, похоже, ничего не изменилось

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Сами разработчики говорят, что отреагировали на критику прошлогоднего билда.

Имран Хан: тестеры Avengers считали игру ужасно скучной, похоже, ничего не изменилось

Square Enix и Crystal Dynamic провели презентацию кооперативного геймплея Marvel’s Avengers. Она не впечатлила бывшего старшего редактора Game Informer Имрана Хана: по словам журналиста, геймплей выглядит так же скучно, как и раньше.

Имран отдельно отметил, что в разговоре с ним даже тестеры Marvel’s Avengers называли игру невероятно не интересной.

Я уже об этом говорил, но тестеры Avengers, с которыми мне доводилось общаться, часто упоминали, что игра получается невероятно скучной. Похоже, с этим так ничего и не сделали.

Имран Хан

Коллегам-журналистам Хана, игравшим в Marvel’s Avengers на выставке Gamescom в 2019 году, та версия игры тоже не слишком нравилась. В частности, свои впечатления вспомнил Брайан Ши, по-прежнему работающий в Game Informer.

Мне очень нравилось играть за Халка, Кэпа и Черную Вдову, но Тор и Железный человек казались скучными. Я рассказал об этом разработчикам и надеюсь, они воспользовались этой информацией после переноса игры. К слову, когда я интересовался переносом, они прямо упоминали этих героев.

Брайан Ши

В сегодняшнем превью Marvel’s Avengers, выпущенном Game Informer, переносу игры действительно посвящен отдельный раздел. В разговоре с журналистами разработчики заявили, что задержали релиз как раз для того, чтобы отреагировать на критику и повысить качество проекта.

О конкретных улучшениях разработчики не рассказали, но в Game Informer считают, что им все-таки удалось разобраться с проблемами и превратить Avengers в более интересную игру.

Теги: Marvel's Avengers, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков