Cyberpunk 2077 7771
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077 перенесли на 19 ноября

93
1
Поделиться
Телеграфировать

Времени на полировку не хватило уже во второй раз.

Cyberpunk 2077 перенесли на 19 ноября

Cyberpunk 2077 выйдет не 17 сентября, а 19 ноября 2020 года. Как сообщает студия CD Projekt RED, разработчикам снова не хватило времени на полировку и команда не хочет выпускать продукт, в качестве которого не уверена.

Хотя мы уверены, что с точки зрения качества игры это решение будет верным, мы все-таки хотим извиниться, что вам придется ждать дольше, чем предполагалось.

Наша задача — сделать Cyberpunk 2077 проектом, который будет оставаться с вами годами. Мы надеемся, что в конце концов вы поймете, почему мы сделали то, что сделали.

CD Projekt RED

Сейчас, по словам разработчиков, Cyberpunk 2077 готов с точки зрения как контента, так и геймплея: в игре есть все задания, катсцены, навыки и предметы. Однако команде нужно время на балансировку и исправление огромного количества ошибок.

Большой мир означает большое количество моментов, которые нужно довести до ума, именно на это мы и потратим дополнительное время.

CD Projekt RED

Презентация игры, намеченная на 25 июня, пройдет по графику. Сразу после нее будет снято эмбарго на публикацию превью Cyberpunk 2077: уже сейчас журналисты получают доступ к играбельному пресс-билду.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков