Продано больше 3 миллионов копий Kingdom Come Deliverance
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Чтобы отпраздновать это, разработчики устроят бесплатные выходные.
За два с небольшим года Deep Silver и студии Warhorse удалось продать больше 3 миллионов копий Kingdom Come Deliverance. Примерно половина приходится на физические издания, остальные копии игроки купили в цифре.
Разбивку по платформам разработчики не раскрывают. Чтобы отметить взятие трехмиллионного рубежа, Kingdom Come Deliverance сделают временно бесплатной: она будет доступна всем желающим в Steam с 18 по 22 июня.
Предполагается, что сейчас Warhorse работает над второй частью игры. Сроки ее выпуска и какие-либо детали сюжета пока не раскрывались.
Читать далее
- В Minecraft воссоздают мир Kingdom Come Deliverance
- По мотивам Kingdom Come Deliverance снимут фильм или сериал
- Анонсирован DC FanDome — фестиваль игр и фильмов во вселенной DC
- «Найди отличие»: PlayStation 5 оказалась очень похожа на компьютер Zotac
- Лучшие игры с открытым миром
- «Kingdom Come: Deliverance» — замечательная RPG или жалкий симулятор?
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
17 голосов, 10.9%
Берем базовое издание
36 голосов, 23.1%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 17.9%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
55 голосов, 35.3%
Вообще не буду в нее играть
20 голосов, 12.8%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

