Immortals Fenyx Rising 3519
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft об утечке Gods & Monsters: игра переименована и сейчас выглядит совсем иначе

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Эту версию показывали журналистам на прошлой выставке E3.

Ubisoft об утечке Gods & Monsters: игра переименована и сейчас выглядит совсем иначе

Вечером 11 июня пользователи сервиса Google Stadia заметили в библиотеке бесплатную игру Orpheus. После запуска выяснилось, что это ранняя версия Gods & Monsters, одного из новых проектов Ubisoft. Игроки смогли изучить этот билд, в сети появилось множество скриншотов и геймплейных роликов.

А вот еще история
Утечка: в Google Stadia появилась ранняя версия Gods & Monsters, новой игры Ubisoft

Спустя почти сутки представители Stadia и Ubisoft объяснили, как именно ранний билд Gods & Monsters попал в общий доступ. Оказалось, утечка произошла по вине сотрудников Google, случайно выпустивших демонстрационную версию игры.

К сожалению, утром в четверг мы случайно выложили в общий доступ демо-версию Gods & Monsters, подготовленную для E3 2019 и не предназначенную для публики.

Демо-версия была доступна менее 30 минут, за это время в нее успели сыграть несколько сотен игроков. Мы приносим нашим партнерам в Ubisoft искренние извинения за эту ошибку.

Google

В разговоре с Eurogamer один из ведущих разработчиков Gods & Monsters Марк-Алексис Коте рассказал, что по сравнению с прошлым годом игра значительно изменилась. В этом году Ubisoft проведет повторную презентацию проекта, причем он сменит название — Gods & Monsters больше нет.

С тех пор многое изменилось: возможности, дизайн персонажей, тон игры, визуальный стиль, даже ее название. Мы упорно трудимся и с нетерпением ждем возможности показать свой проект игрокам. Это произойдет в конце лета.

Марк-Алексис Коте

Новым названием Gods & Monsters точно будет не Orpheus — это действительно кодовое имя игры. Новые детали проекта раскроют во время презентации Ubisoft, назначенной на 12 июля.

Теги: Immortals Fenyx Rising, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков