Far Cry 5 11721
Аватар Evernews Evernews

СМИ: новый Far Cry анонсируют в июле — его сеттинг будет интереснее пятой части

34
0
Поделиться
Телеграфировать

Анонс состоится на собственной презентации Ubisoft.

СМИ: новый Far Cry анонсируют в июле — его сеттинг будет интереснее пятой части

12 июля Ubisoft проведет презентацию собственных игр — так компания заменит отмененную выставку E3. Журналисты GameReactor утверждают, что в рамках презентации будет анонсирована новая часть Far Cry.

Этот проект якобы будет последней крупной неанонсированной игрой Ubisoft, сейчас значащейся в расписании компании. По словам редакторов издания, условный Far Cry 6 отличается интересным сеттингом: он понравится тем, кому не пришелся по вкусу Far Cry 5.

Предполагается, что речь идет о некой экзотической локации, но о сути игры издание ничего не сообщает. В GameReactor уверены, что следующий Far Cry выйдет до апреля 2021 года — видимо, до завершения нынешнего финансового года Ubisoft.

Ранее о разработке следующей части Far Cry рассказывал инсайдер и журналист Джейсон Шрейер. Подробности игры он тоже не раскрывал: Джейсон лишь отметил, что такой проект существует.

Как и остальные новые игры Ubisoft, следующий Far Cry почти наверняка выйдет сразу на два поколения консолей. Игры исключительно для PlayStation 5 и Xbox Series X компания пока не анонсировала.

Теги: Far Cry 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков