Need for Speed Heat 8186
Аватар Evernews Evernews

Поддержка Need for Speed Heat прекращается: финальным патчем в игру добавят кроссплей

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Вместе будут играть гонщики на всех платформах.

Поддержка Need for Speed Heat прекращается: финальным патчем в игру добавят кроссплей

9 июня Need for Speed Heat получит бесплатное обновление, добавляющее в игру кроссплей. Heat станет первым проектом Electronic Arts, в котором реализована такая функция.

Совместная игра будет доступна на всех платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One. Игроки смогут в любой момент включать и выключать кросслей, в списке игроков будет показываться иконка платформы, на которой он играет. Одновременно в Need for Speed Heat заработает кроссплатформенный голосовой чат.

Это же обновление исправит ряд ошибок, улучшит искусственный интеллект полицейских и гонщиков, поправит ошибки в работе системы коллизий и устранит ряд багов в работе системы кастомизации машин. Полный список изменений опубликован здесь.

За разработку обновления отвечала студия Criterion Games — франшиза Need for Speed была передана ей в середине февраля. Помимо обновления студия занимается разработкой следующей игры серии для консолей нового поколения.

Из-за необходимости сфокусироваться на этой игре студия отказывается от дальнейшей поддержки Need for Speed Heat. После 9 июня игра уже не будет получать контентные обновления или крупные патчи.

Начиная с 16 июня Need for Speed Heat добавят в базовые версии подписок EA Access и Origin Access.

Теги: Need for Speed Heat, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков