Total War: Warhammer 2 26613
Аватар Evernews Evernews

В Total War Warhammer 2 появился персонаж, названный в честь Генри Кавилла

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Отсылка к «Ведьмаку» здесь тоже нашлась.

В Total War Warhammer 2 появился персонаж, названный в честь Генри Кавилла

Актер Генри Кавилл — фанат компьютерных игр вообще и Total War Warhammer 2 в частности. В последнем дополнении в игре появился персонаж, названный в его честь: это эльф по имени Кавилл, появляющийся в кампании за Элтариона Мрачного.

На эльфе Кавилле — фамилии у персонажа нет — пасхалки не заканчиваются. Персонаж обладает чертой характера «Белый волк», описание которой гласит: «Wind's howling».

Это отсылка к сериалу «Ведьмак», где Генри Кавилл сыграл главного героя. Правда, фразу «Wind's howling» произносил Геральт не из сериала Netflix, а из игры CD Projekt RED.

Бонусы черты характера тоже можно считать отсылками. Кавилл особенно хорошо сражается с крупными противниками и владеет способностью «Зелье стойкости».

В разговоре с PCGamesN руководитель разработки Total War Warhammer 2 Ричард Олдридж рассказал, что пасхалку с Кавиллом было решено добавить после поста, опубликованного актером в Instagram. Генри Кавилл выложил фотографию того, как он раскрашивает одну из фигурок Games Workshop — компании, создавшей вселенную Warhammer.

Примечательно, что Генри Кавилл это не первый реальный человек, превратившийся в персонажа Total War Warhammer 2. По словам Олдриджа, несколько героев игры срисованы с разработчиков — в том числе с него самого.

Теги: Total War: Warhammer 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков