Assassin's Creed Вальгалла 32019
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Valhalla все-таки оказалась самой большой частью серии

20
1
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, сотрудник ближневосточного подразделения что-то не так понял.

Assassins Creed Valhalla все-таки оказалась самой большой частью серии

На прошлой неделе сотрудник ближневосточного подразделения Ubisoft Малек Теффаха рассказал, что Assassin's Creed Valhalla будет меньше и короче предыдущих частей серии. Предполагалось, что таким образом разработчики отреагировали на критику Odyssey.

По всей видимости, Теффаха ошибался. Сейчас твит Малека удален; кроме того, оказалось, что непосредственные разработчики Assassin’s Creed Valhalla описывают игру иначе.

В интервью французскому ютубер J0nathan, специализирующемуся на серии Assassin’s Creed, продюсер Valhalla Жюльен Лаферьер рассказывал, что мир новой игры окажется немного больше, чем у Odyssey. Площадь мира предыдущей части серии составляла примерно 130 квадратных километров без учета дополнений.

Возможно, говоря о масштабах Assassin’s Creed Valhalla, Теффаха имел в виду не физические размеры игрового мира, а протяженность сюжетной линии. Так или иначе, Малек не рассказал, почему удалил свой твит.

На данный момент известно, что в Valhalla появится несколько крупных городов, включая Лондон, Йорвик и Винчестер. Игроки побывают в двух регионах, Норвегии и Англии, и смогут путешествовать как по морю, так и по территории четырех королевств.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X в конце 2020 года.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков