Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Фото: милые Йеннифер и Трисс от словацких косплеерш

17
2
Поделиться
Телеграфировать

У Йеннифер даже есть каноничные ажурные чулки.

Фото: милые Йеннифер и Трисс от словацких косплеерш

Словацкие косплеерши Мика Хазуки и Лауре Дракслер создали милые и одновременно реалистичные образы Трисс Меригольд и Йеннифер из The Witcher 3 Wild Hunt. Их совместный косплей был отснят еще в прошлом году, но теперь работы девушек заметили сотрудники CD Projekt RED. Им понравилось.

Косплеерши постарались воссоздать образы персонажей максимально аутентично. У Йеннифер, например, есть ажурные чулки, очень похожие на те, что используются в образе колдуньи в The Witcher 3. Обсидиановая звезда, металлические наколенники и другие мелкие аксессуары тоже на месте.

У Instagram Дракслер можно посмотреть фотографии с бэкстейджа: оказалось, что для съемок косплеерши отправились на ферму. В финальный фотосет кадры с колдуньями на лошадях не вошли.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
261 голос, 14.7%
В 2028 году
435 голосов, 24.6%
В 2029 году
275 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
800 голосов, 45.2%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Косплей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик