Партизаны 1941 7160
Аватар Evernews Evernews

Прячься, вооружайся, побеждай: геймплейный трейлер тактической стратегии «Партизаны 1941»

8
0
Поделиться
Телеграфировать

У игры все еще нет даты выпуска.

Прячься, вооружайся, побеждай: геймплейный трейлер тактической стратегии «Партизаны 1941»

Летом 2020 года московская студия Alter Games планирует выпустить в Steam тактическую стратегию «Партизаны 1941». Игра расскажет о действиях партизанского отряда в немецком тылу во время Второй мировой войны.

Станьте командиром Красной Армии по имени Алексей Зорин и совершите побег из лагеря военнопленных. Создайте партизанский отряд из оказавшихся в немецком тылу советских бойцов и местных жителей. Пройдите с ним путь от мелких диверсий до миссий по ликвидации местных оккупационных властей.

из описания игры

В новом геймплейном трейлере разработчики коротко показывают основные особенности игры. В «Партизанах» нужно грамотно использовать окружение, расставлять ловушки и действовать максимально незаметно: в прямое противостояние лучше не вступать.

Каждый персонаж игры это уникальная личность с сильными и слабыми сторонами — бойцов лучше не терять. Постепенно к отряду игрока будут присоединяться новые партизаны; проводя диверсии, отряд будет добывать ресурсы для развития базы и одновременно ослаблять противника.

Теги: Партизаны 1941, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков