Игры 7872
Аватар Evernews Evernews

Microsoft и Ubisoft извинились за геймплейный стрим без геймплея

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Компании обещают сделать выводы и показать больше.

Microsoft и Ubisoft извинились за геймплейный стрим без геймплея

Трансляция Inside Xbox должна была стать местом, где игроки увидят реальный геймплей проектов, выходящих на Xbox Series X. Этого не произошло — разработчики показали геймплейные трейлеры, фанаты недовольны. Организаторам пришлось извиниться.

А вот еще история
Microsoft провела стрим геймплея без показа геймплея. Игроки не поняли такой заход

Большинство претензий высказывалось в адрес Ubisoft и новой части Assassin's Creed. Чтобы исправить ситуацию, креативный директор Valhalla Ашраф Исмаил опубликовал у себя в твиттере специальное обращение к фанатам.

Привет всем. Сегодня вы совершенно заслуженно надеялись увидеть больше, чем мы показали. У нас запланирована длинная рекламная кампания, вы увидите подробную демонстрацию геймплея и узнаете об игре куда больше.

Ашраф Исмаил

Затем о проблемах Inside Xbox высказался главный маркетолог игрового подразделения Microsoft Аарон Гринберг. По словам Гринберга, в компании поняли, что пошло не так, и постараются избежать таких ошибок в будущем.

Я подозреваю, что если бы мы ничего не говорили [о сути шоу] и просто показали майский Inside Xbox так же, как это делалось в прошлом месяце, реакция могла бы иной.

Совершенно ясно, что у игроков появились ошибочные ожидания, и это целиком наша вина. Мы благодарны за отзывы, могу вас уверить, что команда сделает из них выводы.

Аарон Гринберг

Следующая крупная презентация Microsoft состоится в июне, демонстрация игр от внутренних студий компании запланирована лишь на июль. Ubisoft пока не датировала полноценную презентацию Assassin's Creed Valhalla.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков