Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

«В городе что-то скрыто»: Тейлор Куросаки — о бункерах Верданска и развитии сюжета COD Warzone

2
0
Поделиться
Телеграфировать

У игроков есть карточки, но попасть внутрь они пока не помогли.

«В городе что-то скрыто»: Тейлор Куросаки — о бункерах Верданска и развитии сюжета COD Warzone

Сразу после запуска Call of Duty Warzone игроки обнаружили на карте множество заблокированных бункерных дверей и терминалов, которые могут быть с ними связаны. Хотя в последующие недели в игре появились ключ-карты, проникнуть в бункеры фанатам так и не удалось.

Скорее всего, ситуация изменится после начала следующего сезона. В новом сезоне, обещает нарратив-директор Infinity Ward Тейлор Куросаки, начнет развиваться сюжетная часть Королевской битвы и станет понятно, что происходит в Верданске.

[Персонажи вселенной Call of Duty] все еще пытаются выяснить, что происходит, на ком лежит ответственность за происходящее в Верданске, откуда взялся вот этот газ. Мы будем и дальше снабжать игроков пасхалками и давать им больше информации.

Тейлор Куросаки

По словам Куросаки, карта Warzone станет постепенно меняться, реагируя на продвижение игроков по сюжету Королевской битвы. Некоторые тайны могут быть раскрыты уже в четвертом сезоне Warzone.

Игроки уже догадались, что существует часть Верданска, которую они до сих пор не видели. Они нашли ряд улик и поняли, что в городе что-то скрыто. Четвертый сезон раскроет некоторые из этих тайн и откроет игрокам доступ в ряд новых мест.

Тейлор Куросаки

Со временем, отмечает разработчик, противостояние в Верданске будет становиться все отчаяннее, к нему станут присоединяться все новые и новые бойцы. Возможно, Куросаки намекает на увеличение числа игроков: предполагается, что со временем в матчах Warzone могут участвовать 200 человек.

Дата запуска четвертого сезона Call of Duty Warzone пока не определена.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2184 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1402 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1660 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2748 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5596 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16748 голосов, 55.2%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков