Sekiro Shadows Die Twice 7796
Аватар Evernews Evernews

В Sekiro Shadows Die Twice добавили кооператив и PvP

20
2
Поделиться
Телеграфировать

В одной сессии может находиться до шести игроков.

В Sekiro Shadows Die Twice добавили кооператив и PvP

Моддер LukeYui добавил в Sekiro Shadows Die Twice мультиплеерные режимы. С помощью модификации Sekiro Online игроки могут либо проходить Sekiro в кооперативе, либо сражаться друг с другом в PvP-режиме.

Мультиплеер рассчитан максимум на шесть игроков: в сессии могут находиться один хост и пять его гостей. Прогресс полностью синхронизирован, если босс будет убит в сессии хоста, то он умрет и в сессиях всех остальных игроков.

У модификации есть встроенная система подбора соперников, причем игроки, появляющиеся в сессии, будут подстраиваться под возможности хоста. Центрального сервера у Sekiro Online нет, компьютеры игроков общаются друг с другом через пиринговую сеть.

После установки модификации следует начать новую игру. У персонажа появятся четыре предмета: с помощью Cursed Emblem можно создать новую сессию, Vengeful Spirit позволяет вторгнуться в сессию другого игрока и запустить PvP.

Для приглашения друзей в свою сессию следует использовать список друзей в Steam, для выхода из сессии нужно воспользоваться предметом Coward's Bell.

Чтобы игроки могли попадать в сессии друг друга, им всем следует установить модификацию. Загрузить Sekiro Online можно со страницы на NexusMods.

Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков