Все новости
Это интересно
Сейчас читают
DayZ
Аватар Evernews Evernews

Закрыта одна из студий, занимавшихся поддержкой DayZ

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики уверены, что на качестве игры это не отразится.

Закрыта одна из студий, занимавшихся поддержкой DayZ

В конце прошлой недели по фанатскому сообществу DayZ начали распространяться слухи, что поддержка игры прекращается, а подразделение Bohemia в Братиславе, занимавшееся развитием DayZ, закрыто. Слухи оказались частично правдивы.

Вечером в понедельник представители Bohemia Interactive подтвердили, что студия, базирующаяся в Братиславе действительно прекратит работу.

Недавно мы закрыли нашу студию в Братиславе. Это было общее решение менеджмента и руководства студии, мы хотели бы поблагодарить всех сотрудников за их работу.

Bohemia Interactive

В то же время в Bohemia утверждают, что закрытие студии не отразится на поддержке DayZ. Развитие игры будет идти по плану, опубликованному в конце января, никаких задержек или отклонений от него пока не ожидается.

Главной задачей разработчиков DayZ на год было повышение стабильности работы игры. Кроме того, планируется вернуть в игру механику сломанных конечностей, добавить еще несколько единиц огнестрельного оружия и внести ряд улучшений в основные механики.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
383 голоса, 25.9%
Да, не заработало
125 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
530 голосов, 35.8%
Лучше купить аккаунт
223 голоса, 15.1%
Только лицензии, только хардкор
220 голосов, 14.9%
Теги: DayZ, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик