eFootball PES 2020 7459
Аватар Evernews Evernews

Виртуальный «Евро-2020» отложили вслед за реальным

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего месяц назад предполагалось, что игровому турниру ничто не грозит.

Виртуальный «Евро-2020» отложили вслед за реальным

Компания Konami приняла решение отложить выпуск обновления для футбольного симулятор eFootball PES 2020, вводящего в игру контент Чемпионата Европа 2020 года. Предполагалось, что бесплатное обновление будет выпущено 30 апреля.

Реальный Чемпионат Европы перенесен на следующий год из-за эпидемии коронавируса. В середине марта представители Konami были уверены, что в игре турнир появится вовремя, однако с тех пор эпидемия добралась до Японии.

Из-за введения в стране чрезвычайного положения все студии разработки Konami были закрыты. Компания пока не может сказать, когда выйдет обновление с контентом чемпионата, но уверена, что релиз состоится до конца 2020 года.

Также компания отказалась от выпуска специальной физической версии eFootball PES 2020 в стиле Чемпионата Европы. Эта версия должна была получить особую обложку с призовым кубком чемпионата.

Кроме того, Konami изменила формат киберспортивного турнира Euro 2020, проводящегося в eFootball PES 2020. Все матчи, включая финал, будут проводиться исключительно в онлайн-режиме.

Теги: eFootball PES 2020, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков