Fallout 76 7683
Аватар Evernews Evernews

«Не полное ♥♥♥♥♥♥♥♥о»: Fallout 76 вышла в Steam

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Старые игроки воспользовались случаем, чтобы наконец оставить отзывы.

«Не полное ♥♥♥♥♥♥♥♥о»: Fallout 76 вышла в Steam

Fallout 76 вышла в Steam почти через полтора года после релиза в магазине Bethesda. Владельцы копий игры, купленных на площадке Bethesda, могли бесплатно получить версию для Steam; судя по количеству обзоров, написанных с бесплатных версий, игроки этим активно пользовались.

Одновременно с выпуском в Steam Fallout 76 получила крупное обновление Wastelanders, добавившее в игру NPC-людей, систему репутации и массу других моментов, на отсутствие которых жаловались фанаты предыдущих частей Fallout.

В магазине Bethesda у игр нет пользовательского рейтинга, судить о популярности можно было только по отзывам на других ресурсах. Предполагалось, что за полтора года качество Fallout 76 выросло, однако сейчас у Steam-версии лишь 58% положительных отзывов.

Возможно, дело в том, что часть отзывов написана игроками, давно забросившими Fallout 76, но все-таки решившими получить бесплатную копию для Steam. В критических отзывах игроки жалуются на читеров, механики монетизации, оптимизацию, отсутствие интересного контента и общий уровень качества проекта.

Что в день выхода, что прямо сейчас. Игра- полный шлак. Не достойна ни минуты вашего внимания. Почему же я удостоил её столькими часами в игре? Ответ просто: Наивная надежда, что баги исправят, производительность поднимут, оптимизацию там завезут... Да-да, как же!

В общем, дорогая Bethesda, Fallout 76 вышел провальным. Теперь это полностью окончательно. Я давал вам ТРИ "последних шанса". Вы решили ими не воспользоваться.

Roomax

Здесь очень многое надо исправить, заменить и доделать. Так много, что разумнее заняться новым проектом и не акцентировать внимание на этом. Всё-таки Fallout - история про одиночное прохождение и если серии суждено кануть в лету, так пусть уйдёт и останется в памяти чем-то хорошим.

Preacher

Игра не полное ♥♥♥♥♥♥♥♥о, но это совсем не Fallout

Fallout 76 делали 30 художников и лвл дизайнеров, 5 программистов, 3 геймдизайнера ( 2 из которых делали гиперкэжуал) и один Тод Говард, и не один из членов команды видимо не играл в другие части фолыча.

шекель

Некоторая часть положительных отзывов тоже написана недовольными игроками. Они благодарят разработчиков за релиз в Steam («Спасибо Тоду за ключ из плати.ру за 500 рублей! А то 2к за эту игру жаба душит» и шутят, что «игра топ (нет)».

Игра неплохая, даже местами хорошая, если нравится четверка. Но надо понимать, что это шутан про сборщика мусора. Геймплей это исследование каждого уголка огромной карты. Есть неплохая ролевая система, позволяющая отыгрывать в процессе этого исследования. Есть квесты, их очень много и они многоуровневые, но они довольно скучные. Что-то уровня есо.

rikako

Игра стала гораздо лучше. Комьюнити доброе, и вообще фолыч прекрасен своим миром, его все также хочется изучать.А нпс преображают этот мир. Играть приятно.

11 когтей смерти из 10.

$Sly_BirD$

Прежде чем писать отрицательные отзывы пройдите хотя бы новую сюжетку с нпс.А то большинство людей даже их искать не захотело и сразу накидало куча негативных отзывов.Подсказка они находятся около убежища 76.Мне пока всё нравится, играть интересно.Игра стала намного лучше чем в 2018 году

Xaben

Впрочем, даже в положительных отзывах встречаются жалобы на платную подписку. Как и в версии для лаунчера Bethesda, в Steam-версии Fallout 76 работает подписка Fallout 1st, открывающая доступ к частным серверам и другим бонусам. Она стоит 1069 рублей в месяц — больше половины от цены самой игры.

На старте в Steam-версию Fallout 76 одновременно играло больше 17 тысяч человек. Посмотрим, как этот показатель изменится через неделю.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков