Resident Evil 2 12402
Аватар Roanoac Roanoac

«Даже Редфилд знает, что это тупо»: голос Альберта Вескера дал советы по поводу коронавируса

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Выступление закончилось для Альберта не слишком удачно.

«Даже Редфилд знает, что это тупо»: голос Альберта Вескера дал советы по поводу коронавируса

Актер Д. С. Дуглас, озвучивавший Альберта Вескера в играх серии Resident Evil, записал специальное обращение по поводу поведения во время эпидемии коронавируса. Вескер знает толк в вирусах и эпидемиях, так что ему, видимо, можно верить.

Для выхода на улицу, отмечает Вескер, следует надевать нормальные маски, а не обматываться старыми шарфами — даже Крис Редфилд знает, что это тупо. Крис, озвученный Роджером Крэйгом Смитом, немедленно подтвердил правоту Альберта.

А вот еще история
Голос Дюка Нюкема подскажет, как подкатывать к девушкам во время эпидемии

В качестве ориентира стоит воспользоваться рекомендациями Центра по контролю заболевания. А еще можно посмотреть на Клэр Редфилд: сражаясь с Вескером, она всегда пользовалась масками, обеспечивавшими наилучшую степень защиты.

Впрочем, сам Альберт всем средствам защиты предпочитает фейсхаггера из вселенной «Чужого».

Переживать насчет вынужденного карантина или социального дистанцирования, считает злодей, не стоит. В конце концов, бывают вещи и хуже: например, вам точно не придется восстанавливаться после попадания двух ракет, отсиживаясь в вулкане.

Время в изоляции можно потратить на занятия спортом или другие хобби. Сам Вескер любит помечтать о Джилл-сэндвиче — но, судя по финалу ролика, Альберту ничего не светит.

Теги: Resident Evil 2, Resident Evil 3, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков