С выкрученными анимациями Resident Evil 3 превращается в комедию
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
И только Немезис почти не изменился.
После выхода ремейка Resident Evil 2 моддеры развлекались, выкручивая лицевые анимации персонажей на сотни процентов — так герои выглядели гораздо выразительнее. С ремейком Resident Evil 3 тоже провели несколько подобных экспериментов.
Моддер FluffyQuack, разработчик менеджера модификаций для обоих ремейков, показал пару сцен с анимациями, выкрученными на 400% от стандартных. Теперь Джилл Валентайн смешно округляет глаза и обладает чрезвычайно богатой мимикой.
Ютубер DPO23 решил пойти дальше и выкрутил анимации на 500%. Кажется, это уже многовато: в большей части сцен персонажи выглядят довольно своеобразно. Зато Немезис практически не пострадал — у него не так-то много анимаций.
Читать далее
- Ремейк Resident Evil 3 разошелся тиражом в 2 миллиона копий за 5 дней
- Джилл сыграла за Джилл: модель-прототип героя Resident Evil 3 постримила игру
- Стать Сауроном: симулятор бога в стиле Black & White вышел на Kickstarter
- Истинное развитие олдскула
- Инсайдер: у Resident Evil 3 вряд ли будут DLC
- Видео: прототип Джилл Валентайн играет в Resident Evil 3
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
248 голосов, 34.7%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.7%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
