Веном 45092
Аватар Evernews Evernews

На пляжный камень вынесло червя. Теперь фанаты Человека-паука думают, что видели Венома

18
0
Поделиться
Телеграфировать

А еще всем интересно, дает ли эта штука суперспособности.

На пляжный камень вынесло червя. Теперь фанаты Человека-паука думают, что видели Венома

Сейчас все разговоры только о том, когда уже закончится эпидемия коронавируса. Но у фанатов Человека-паука есть другая тема для разговора: все благодаря короткому ролику, появившемуся в твиттере и набравшему десятки тысяч комментариев.

Автор ролика показывает необычный объект, существо, или слияние существ — мы точно не знаем, что это за штука. Но она выглядит и ведет себя в точности как симбиот: пульсирует, тянется и снова объединяется в единое целое.

Предполагается, что на видео попало существо под названием Lineus longissimus, принадлежащее к немертинам. Это червь, отличающийся гигантской длиной; скорее всего, в ролике показано сразу несколько немертин.

Впрочем, это не мешает фанатам Паука шутить, что скоро все проблемы, связанные с коронавирусом, отойдут на второй план. Ведь на Земле появился настоящий симбиот.

Дает ли эта штука суперспособности?xsyedz

Все: ладно, в апреле уже не может быть хуже

Апрель: появляется чертов ВеномEnemies_Allies

Эта штука называется симбиотической группой. Обычно они как раз такого размера, но иногда симбиоты объединяются и становятся куда больше. Они встречаются очень редко. Известно 2-3 случая, когда они сводили людей с ума и могли ими управлять. У Sony есть отличная документалка по этому поводу, называется «Веном».masteracestick

Выделения Lineus longissimus чрезвычайно токсичны — так червь отпугивает хищников. В принципе, шутят фанаты, это означает, что из достаточного количества червей можно изготовить токсичный костюм. Чем не суперспособности.

Теги: Веном, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков