Mars Horizon 4604
Аватар Evernews Evernews

Mars Horizon — почти как Kerbal Space Program, только от Европейского космического агентства

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Бета-тестирование стартует 27 апреля, заявки уже принимаются.

Mars Horizon — почти как Kerbal Space Program, только от Европейского космического агентства

Студия Auroch Digital при поддержке Европейского космического агентства готовится выпустить симулятор Mars Horizon, посвященный полету на Марс. С точки зрения геймплея Mars Horizon довольно сильно напоминает Kerbal Space Program.

Игрок возглавит одно из мировых космических агентств; в том числе можно играть за США, Европу и Россию. Каждое из агентств отличается уникальными технологиями, базами и особенностями. Кроме того, можно создать собственное агентство.

В любом случае, придется заняться строительством базы, проектированием ракет, запуском спутников и подготовке к высадке на Марсе. У агентства игрока будут конкуренты, старающиеся как можно быстрее выполнить аналогичную задачу.

Запуск ракеты — это только начало. В пошаговых заданиях вам предстоит примерить на себя роль диспетчера и помочь экипажу справиться с многочисленными проблемами. Космос холоден, жесток и не прощает ошибок.

Одно неудачное решение может привести к провалу операции: лучше сразу починить сбоящую антенну или сэкономить ресурсы на случай утечки кислорода? А может, три дополнительных месяца разработки помогли бы и вовсе избежать таких проблем?

из описания игры

Сейчас разработчики Mars Horizon принимают заявки на участие в закрытом бета-тесте игры. Участники беты получат примерно 8 часов геймплея: есть 14 основных заданий и 30 побочных миссий, доступны три из пяти агентств.

Релиз игры состоится до конца 2020 года, Mars Horizon выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Следить за игрой можно с помощью страницы в Steam.

Теги: Mars Horizon, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков