Железный человек 6405
Аватар Evernews Evernews

Как бы Тони Старк справился с коронавирусом: рассказывает Стивен Кольбер

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Нам нужны роботы — а потом еще больше роботов еще больших размеров.

Как бы Тони Старк справился с коронавирусом: рассказывает Стивен Кольбер

Из-за эпидемии и карантина куча народу сидит дома и развлекается как может. Комик Стивен Кольбер, например, отращивает бороду: теперь она достигла такой длины, что Стивен может пародировать Тони Старка. Правда, сперва придется подрисовать глаза, подкрасить бороду и найти подходящие очки.

В небольшом скетче Кольбер, превратившийся в Старка, попробовал представить, как вел бы себя Тони, оказавшийся в карантине. Старк, считает комик, наверняка постарался бы разобраться с коронавирусом максимально быстро.

Так, что тут у нас? Вирусы? Все ли сидят дома? Это самое важное. Не выходите наружу — не только ради себя, но и ради ваших любимых. А я, тем временем, попробую с этим разобраться.

Джарвис, врубай лабораторию, ты нужен мне в мастерской. Нам нужны роботы, ужасно маленькие роботы. Ну да, искусственный интеллект, которым я их наделю, может подтолкнуть роботов к мысли, что они — даже такие маленькие — все-таки превосходят людей.

Скорее всего, эти роботы научатся у вирусов размножаться с огромной скоростью, в геометрической прогрессии. В какой-то момент они даже могут захватить весь мир. Тогда, конечно, я построю робота побольше.

Стивен Кольбер aka Тони Старк

Этот скетч, надеется комик, смог ненадолго развлечь людей, сидящих в карантине. А заодно напомнил им, как важно без лишней нужды не выходить на улицу и не контактировать с другими людьми.

Тем временем во всем мире зафиксировано 472790 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией и 21313 смертей. В России было обнаружено 840 зараженных, двое из них скончались.

Теги: Железный человек, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков