Чудо-женщина: 1984 11911
Аватар Evernews Evernews

«Скуби-ду» и «Чудо-женщина 1984» отложены

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь продолжение истории Дианы Принс выйдет только в августе.

«Скуби-ду» и «Чудо-женщина 1984» отложены

Кинокомпания Warner Bros. перенесла премьеру фильма «Чудо-женщина 1984» на два с небольшим месяца: вместо 5 июня картина выйдет в прокат 14 августа. Премьера была сдвинута из-за эпидемии коронавируса и карантинных мер.

Вопреки слухам, «Чудо-женщину» не планируется выпускать только в цифровых сервисах: фильм появится в кинотеатрах. В Warner Bros. надеются, что к августу ситуация нормализуется, а «мир станет более безопасным и здоровым».

Одновременно компания сообщила о переносе мультфильма «Скуби-ду». Его премьера, запланированная на 15 мая, отложена на неопределенный срок. Также на неопределенный срок задерживается экранизация бродвейского мюзикла «На высоте».

Из-за эпидемии коронавируса были отложены премьеры множества потенциальных блокбастеров. Некоторые из таких фильмов — например, новая часть бондианы, — перенесли на вторую половину года, у других пока нет точной даты премьеры.

Без конкретных дат сейчас остаются «Мулан», «Черная Вдова», «Новые мутанты», «Тихое место 2» и ряд других картин. «Форсаж 9» перенесли сразу на год: теперь фильм выйдет только в апреле 2021 года.

Теги: Чудо-женщина: 1984, Скуби-ду, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков