Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Халява
Аватар Evernews Evernews

В Steam бесплатно раздают Tomb Raider

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно можно получить чуть менее удачный Lara Croft and the Temple of Osiris.

В Steam бесплатно раздают Tomb Raider

В Steam стартовала бесплатная раздача двух игр про Лару Крофт. Во-первых, сейчас можно получить первую часть серии Tomb Rader от Crystal Dynamics и Eidos Montreal.

В Tomb Raider юная Лара Крофт попадает на остров Яматай — это история происхождения расхитительницы гробниц. Пытаясь разобраться в происходящем на острове, Лара будет выживать в джунглях, сражаться с бандитами и впервые кого-то убьет.

Вторая бесплатная игра про Лару Крофт — Lara Croft and the Temple of Osiris, кооперативный экшен, в котором Лара оказывается в египетском храме Осириса. Исследовать храм можно командой из четырех человек: на помощь Ларе придут Картер, Исида и Хорус.

Обе игры можно бесплатно получить до 10 часов утра 24 марта, время московское. Дополнительный контент в раздачи не входит, но сейчас он продается с большими скидками.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
976 голосов, 43.6%
Неплохая, но не игра года
747 голосов, 33.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
518 голосов, 23.1%
Теги: Халява, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик