Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom Eternal
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей новой главы Doom 64

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра все еще не выглядит как проект, которому нужна бездна памяти.

Первый геймплей новой главы Doom 64

В Doom 64, портированный на PC специально к релизу Doom Eternal, появится совершенно новая глава с несколькими уровнями. Эта глава называется The Lost Levels, журналисты IGN опубликовали первый геймплей бонусного контента игры.

Количество уровней в главе The Lost Levels не раскрывается, графически новые уровни выглядят так же, как и остальные локации Doom 64. Для порта разработчики несколько улучшили качество текстур и освещение, спрайты противников почти не изменились.

Doom 64 отличается достаточно высокими системными требованиями. Для нормальной работы игре потребуется как минимум 8 гигабайт памяти, процессор Intel Core i5-750 и видеокарта GeForce GTX 660. Покупатели Doom Eternal получат Doom 64 в подарок.

Doom 64 выйдет одновременно с Doom Eternal, релиз состоится 20 марта 2020 года.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
85 голосов, 37.1%
Игра про пиратов — значит, спирачу
112 голосов, 48.9%
Нет, ни за что
32 голоса, 14.0%
Теги: Doom Eternal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик