Pathfinder: Wrath of the Righteous 8081
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

В Pathfinder Wrath of the Righteous можно стать личем и собрать отряд мертвецов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Превратить в нежить можно будет некоторых боссов и персонажей игры.

В Pathfinder Wrath of the Righteous можно стать личем и собрать отряд мертвецов

Во время сессии вопросов и ответов разработчики Pathfinder Wrath of the Righteous рассказали, что игроки смогут наделить своего персонажа особой специализацией. Такая специализация станет одной из ключевых особенностей игры.

Специализаций будет восемь: Ангел, Демон, Лич, Трикстер, Аэон, Азата, Золотой дракон и Ходячий рой. Получение специализации изменит внешность героя и наделит его новыми способностями. Персонажи будут иначе относиться к специализированному протагонисту, а в его отряде могут появиться необычные существа.

К примеру, сделав своего героя личем, игрок сможет набрать отряд спутников-мертвецов — такие спутники создаются из некоторых персонажей. При желании можно путешествовать и с обычными, живыми товарищами.

Из некоторых неигровых персонажей и боссов лич сможет создать могучую нежить. Их можно использовать в качестве спутника, они заменяют обычных компаньонов, но у нежити нет заданий и шуточных реплик.

Александр Мишулин, креативный директор

Сразу же начать игру с персонажем-демонов или личем невозможно. Чтобы превратить своего героя в нежить, игрокам придется действовать соответствующим образом — например, творить зло. Вряд ли удастся создать доброго лича; в лучшем случае это будет нейтральный персонаж.

Получить определенную специализацию могут и спутники главного героя. Правда, их возможности будут куда более ограниченными и не такими эффектными.

При желании, отмечают разработчики, игроки смогут игнорировать специализации и оставить своего героя обычным смертным.

Pathfinder: Wrath of the Righteous обещают выпустить в летом 2021 года.

Теги: Pathfinder: Wrath of the Righteous, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков