Пацаны 5831
Аватар Evernews Evernews

В продолжении «Пацанов» Черный Нуар сыграет особо важную роль

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты комиксов сразу же напряглись в предвкушении.

В продолжении «Пацанов» Черный Нуар сыграет особо важную роль

Актерская команда сериала «Пацаны» побывала на фестивале Chicago Comic-Con. Во время панели, посвященной шоу, речь зашла о втором сезоне; по словам Карла Урбана, в продолжении «Пацанов» очень важная роль отводится Черному Нуару.

В первом сезоне этот член Семерки был максимально незаметен, но теперь, обещает Урбан, все изменится. Нуар станет одним из ключевых персонажей сезона, а ближе к финалу зрители увидят невероятную экшен-сцену, о которой нельзя говорить.

Вам понравится то, что мы приготовили для Черного Нуара. Будет невероятно круто. Он играет важную роль на протяжении всего сезона, а кульминацией станет дьявольская экшен-сцена, о которой мне нельзя говорить. Возможно, вы даже узнаете, в чем его Криптонит.Карл Урбан

Точно. Мне кажется, во втором сезоне Черный Нуар получил самую сильную сюжетную линию.Энтони Старр

Возможно, сценаристы «Пацанов» подготовили ход в стиле комиксов, где личность Черного Нуара все-таки была раскрыта. Оказалось, этот персонаж определенным образом связан с Патриотом и женой Билли Батчера.

А вот еще история
Ужасались супергеройскому миру в «Пацанах»? В комиксах все было еще хуже

Впрочем, сюжетные линии сериала и комикса не обязательно будут идентичны. Различия были и в первом сезоне: к примеру, в комиксах жена Батчера все-таки погибает, а Патриот не имеет к ее исчезновению и гибели вообще никакого отношения.

Во время той же панели Карл Урбан подтвердил, что во втором сезоне появится Террор, пес Билли Батчера. В первом сезоне Террора не было из-за сложности работы с собаками.

У продолжения «Пацанов» пока нет даты выхода. Предполагается, что второй сезон покажут летом 2020 года.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков