Игры 32083
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Marvel Future Revolution — ролевая игра с мультивселенной и ключевыми героями Marvel

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Но — пока только для мобильных устройств.

Анонсирована Marvel Future Revolution — ролевая игра с мультивселенной и ключевыми героями Marvel

Компании Netmarble и Marvel Games анонсировали Marvel Future Revolution, мультиплеерную ролевую игру, где есть мультивселенная и ключевые персонажи киновселенной Marvel. Есть нюанс: игра предназначена только для мобильных платформ.

По сюжету в Marvel Future Revolution произошло столкновение вселенных, из-за которого в одном мире могут появиться несколько версий одного и того же супергероя. Персонаж игрока — один из таких героев, пытающихся спасти вселенную.

Среди подтвержденных играбельных героев Marvel Future Revolution есть Человек-паук, Капитан Америка, Капитан Марвел, и Доктор Стрэндж. Из суперзлодеев в игре появятся Красный Череп, Барон Мордо, МОДОК, Зеленый Гоблин и Красный Гоблин.

Разработчики обещают масштабный открытый мир с несколькими планетами: игроки точно побывают на Земле и на Сакааре. Герои получат продвинутую кастомизацию и систему развития, подходящую и хардкорным, и казуальным игрокам.

В Netmarble и Marvel Games допускают, что в будущем Marvel Future Revolution может появиться и на PC с консолями. По словам разработчиков, проект изначально создавался как ААА-игра. Даты выхода у нее пока нет.

Теги: Игры, Marvel Future Revolution
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков